Gesellschaft zur Förderung der Erneuerbaren Energie e.V. (GzFEE) - GzFEE  
GzFEE

Vorstand
Sprache/Language/Langue Deutsch English Français  
 

Chairwoman

Dipl.Soz.Päd. Selcuk Yurtsever-Kneer
Diversity trainer
Tel.: 0721 / 18316-41
selcuk.yurtsever@gzfee.de

Deputy chairmen

Dipl.-Ing. Klaus Reimann
Mechanical engineering
klaus.reimann@gzfee.de

Dr.-Ing. Aron Kneer
Development engineer / Teaching
aron.kneer@gzfee.de

Treasurer

Dr. Michael Wirtz
Information technology
michael.wirtz@gzfee.de

Secretary

Prof. Dr. Stephan Barbe
Biotechnology / Teaching
stephan.barbe@gzfee.de

Auditors

M.Sc. Kerstin Janssen-Tapken
Renewable energy / Teaching
kerstin.janssen@gzfee.de

M.Sc. Robert Nekic
Process engineering
robert.nekic@gzfee.de