Gesellschaft zur Förderung der Erneuerbaren Energie e.V. (GzFEE) - Uber uns  
Uber uns

Vorstand
   
 

Vorsitzende

Dipl.Soz.Päd. Selcuk Yurtsever-Kneer
Trainerin für Diversity
Tel.: 0721 / 18316-41
selcuk.yurtsever@gzfee.de

Stellvertreter

Dipl.-Ing. Klaus Reimann
klaus.reimann@gzfee.de

Dr.-Ing. Aron Kneer
Entwicklungsingenieur / Lehre
aron.kneer@gzfee.de

Kassenwart

Dr. Michael Wirtz
Dipl.-Math.
michael.wirtz@gzfee.de

Schriftführer

Prof. Dr. Stephan Barbe
stephan.barbe@gzfee.de

Kassenprüfende

M.Sc. Kerstin Janssen-Tapken
kerstin.janssen@gzfee.de

M.Sc. Robert Nekic
robert.nekic@gzfee.de